Victoria Dreaming:

Новости, анонсы, события и мероприятия

СЕМИНАР «ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ»

3-7 сентября 2021 года. Ближайшее Подмосковье.

Почему вам что-либо нравится или не нравится уже с первых лет жизни, совершенно не связанное с воспитанием в семье?

Почему у вас с раннего детства есть определённые черты или талант порой не соответствующие воспитанию и никак не связанные с кругом общения, в котором вы живёте?

Почему существуют определённые фобии или страхи перед тем, чего вы никак не могли встретить в своей жизни и вряд ли встретите?

Почему, читая книги или смотря фильмы, вы иногда как бы погружаетесь в ту обстановку и все кажется очень родным и знакомым?

Почему путешествия могут вызвать спонтанные и знакомые воспоминания о том, чего с вами никогда на самом деле не было?

Откуда возникает эффект дежавю, то есть ощущение, что переживаемое в настоящий момент уже происходило с вами в прошлом и вы даже знаете, что произойдет в следующую секунду?

Вы когда-нибудь задумывались, отчего встретив в жизни совершенно незнакомого ранее человека, вы вдруг испытываете к друг другу невероятную симпатию, родство душ и даже близость? 

И наоборот, казалось бы приятный человек, может беспричинно поднимать в вашей душе эмоции неприятия, брезгливости и даже страха?

На семинаре «Параллельные жизни Мультивселенной» мы будем искать и находить ответы на эти и многие другие интересующие нас вопросы.

СЕМИНАР:

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ

Мультивселенная — гипотетическое множество всех возможных реально существующих параллельных вселенных. Представления о структуре Мультивселенной, природе каждой вселенной, входящей в её состав, и отношениях между этими вселенными зависят от выбранной гипотезы. Вселенные, входящие в Мультивселенную, называются альтернативными вселенными, альтернативными реальностями, параллельными вселенными или параллельными мирами.

Место проведения:
Наше мероприятие пройдёт в уединённом и идеально подходящем для погружения в практики месте, не далеко от Москвы по
Киевскому шоссе.

Стоимость семинара 30000 рублей.

Регистрация на семинар по форме или пишите на почту toltec.connection@gmail.com с пометкой «Параллельные миры»:
НА НАШЕМ СЕМИНАРЕ МЫ ОТКРОЕМ ДЛЯ СЕБЯ СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ:

Как вспомнить параллельные жизни.
Как мы можем применить эти знания здесь и сейчас, в этом существовании.
Что нам дает знание «прошлых» жизней.
Как раздвинуть временные границы нашей настоящей жизни и осознать субстанцию «время».
И многое многое другое, тесно связанное с многомерностью окружающего нас мира и существованиям в разных гранях нашей  Мультивселенной.

КАК МЫ СМОЖЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ

Когда человек получает воспоминания, знания и тонкий опыт многомерности своего существования, его сознание расширяется, восприятие реальности меняется, становится более ясным, повышается осознанность, удаётся сдвинуться с мёртвой точки во многих ранее неразрешимых вопросах и изменить свою жизнь к лучшему.

Осознав свои параллельные существования, в нас возникает чёткое понимание, почему в этой жизни встречаются определённые трудности в каком-то определённом деле или с каким-то человеком и тогда мы можем найти благоприятные выходы из этих ситуаций.

Воспоминания о наших параллельных существованиях могут напомнить и открыть человеку давно выбранный им путь, по которому он идёт много-много жизней. В этом случае решается проблема с поиском предназначения и своего «пути сердца».

Память параллельных жизней помогает избавиться от фобий и неоправданных страхов, даёт новый взгляд, чтобы с легкостью найти ответы на давно мучившие нас вопросы.

Воспоминания о параллельных жизнях зачастую объясняют, почему человек в этом своем существовании имеет определённые качества, неконтролируемые пристрастия или особенности характера. И тут каждый сам решает, менять ли дальнейшую стратегию поведения или, наоборот, нужно что-то в себе принять.

На семинаре мы можем увидеть и решить вопросы волнующие нас давно, например, связанные со здоровьем, проблемами во взаимоотношениях, с финансами, исцеление страхов и фобий, поиск предназначения, обретение смысла жизни. Мы откроем вам практики, которые позволяют:
восстановить энергетические ресурсы;
активировать необходимые навыки;
знания;
таланты;
ресурсы для решения задач сегодняшнего дня;
настроить внутренние камертоны таким образом, чтобы жизнь раскрылась новыми сценариями и отношениями;
снять накопившееся напряжение;
усталость;
стресс;
чувствительность от травматических воспоминаний;
понять причины происходящих событий;
ситуаций;
снов;
восстановить доступ к энергиям денежного потока;
исцелить, требующие исцеления отношения и ситуации;                                                                                                                                                                  осознать своё предназначение, миссию своей души.

Это не мистика и не фантастика. Это лишь устройство мира и миров, наша неотъемлемая часть, часть жизни и наших возможностей и, можно даже сказать, определенная привилегия каждого человека!

Наши осознанные решения и осознанные изменения в жизни после семинара могут быть порой фантастическими.

Фантастика состоит в первую очередь в том, что на семинаре мы сможем работать с такими запросами, которые находятся за пределами наших привычных пониманий и представлений, с вопросами, на которые у психологов, учёных и врачей нет однозначных ответов.
Например, почему женщина не может забеременеть, если все врачебные показатели находятся в норме?
В чем причина финансовых неудач?                                                                                                                                                                                                        Почему мы входим снова и снова в похожие ситуации и отношения?
Почему в роду происходят события, повторяющиеся из поколения в поколение?                                                                                                                        Как преодолеть страхи, фобии, причины которых нельзя найти в текущей жизни? 

Эти Причины находятся на глубине и запечатлены в памяти души, в опыте путешествий в параллельные слои мироздания,
возможно, не позволяя получить желаемое в этой сегодняшней жизни, потому что есть, например, страх умереть в родах или потерять ребенка, как это случилось когда-то. Или в одной из прошлых жизней человек пострадал из-за денег, и теперь на него бессознательно влияют установки «деньги приносят беду», «деньги иметь опасно», «меньше денег — крепче спишь» и так далее.

Итак, мы приглашаем вас отправиться в небольшое путешествие своей многогранности в многогранности миров и вселенных, в осознание себя из разных «слоёв луковицы», в осознание себя из разных миров….

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА

Наше мероприятие «Параллельные жизни Мультивселенной» пройдёт с 3 по 7 сентября в уединённом и идеально подходящем для погружения в практики месте, не далеко от Москвы. Практики начнём 3 сентября в 17:00 и завершим 7 сентября вечером.

Ведущая мероприятия Виктория Будур

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Семинар пройдёт в живописном Подмосковье недалёко от Москвы. Уединенное, красивое и уютное место на берегу озера позволит погрузиться в атмосферу практик, осознанности и яркости восприятия.

Комфортные условия проживания, вкусная домашняя еда создадут все условия ощутить гармонию момента, насладиться мягким осенним солнцем и золотой осенью, а так же отдохнуть перед долгой зимой.

Стоимость проживания и питания 4000 рублей в сутки.

Прошедшие события 2020 года

Выездное трехдневное мероприятие
11, 12, 13 сентября 2020 года

Место проведения:
Россия, Краснодарский край, Черноморское побережье, район города Геленджик

Регистрация на семинар по форме или пишите на почту toltec.connection@gmail.com с пометкой «Двухсторонний мост»:
Существует два основных варианта отношения к жизни.
Первый — покориться ей, либо приспосабливаясь к ее требованиям, либо с ними сражаясь.
Второй — формирование своей жизненной ситуации сообразно своим собственным планам.
«Человек способен формировать свою жизненную ситуацию в соответствии со своими установками.
Сновидящие делают это».
Дон Хуан Матус Карлосу Кастанеде.
Искусство сновидения

Для последователей знания линии Карлоса Кастанеды, уходящей к шаманам линии дона Хуана Матуса, которая берет свое начало в древней Мексике, искусство жить осознанно представляет собой состояние полного присутствия — земля и небо, воздух и океаны, энергия Вселенной и Бесконечности — вместе воплощены с радостью в сердце человека, который является целостным взаимодействием себя и своего энергетического тела, названного ими дублем или телом сновидения.

Этот осознанный путь распространяется и на сновидения.
Наша жизнь и так коротка, но если мы можем расширить границы своего существования 24 на 7,
так почему не воспользоваться этой возможностью, заложенной в каждом из нас с самого зачатия?

Сновидение — это умение видеть новые возможности!

В этом магическом путешествии, которое мы приглашаем Вас разделить вместе с нами в живописном месте силы на берегу Черного моря,
опытная ведущая Виктория Будур, воин-путешественник, проведёт вас через искусство познания наших собственных неограниченных возможностей.
Используя древние техники, мы сможем, обратившись к мудрости и знанию мира, не только почувствовать в себе и привнести в свою жизнь энергию тела сновидения и мощь силы окружающего мира, но и воспользоваться древней мощной практикой, чтобы узнать своё Магическое Имя, используя в дальнейшем которое, вы откроете для себя новые горизонты и возможности.
Только задумайтесь, у вас появится шанс и возможность услышать из Бесконечности Миров ваше Настоящее Магическое Имя, которое не знает ни одно не угодное вам существо и само произношение которого уже приближает к желаемой цели!

«Мы призваны быть архитекторами будущего, а не его жертвами».
Бакминстер Фуллер

Обратите пожалуйста внимание, письменное домашнее задание будет выдано после регистрации на участие в мероприятии.
Регистрируйтесь заранее для того, чтобы у Вас было достаточно времени для его выполнения.

По всем вопросам Вы можете обращаться:

По телефону WhatsApp +7 953 3382606 Андрей

Дополнительная информация

Наше выездное, трехдневное мероприятие пройдёт в потрясающем месте, в прекрасных, комфортных условиях на берегу Чёрного моря в 40 минутах езды от аэропорта Место не многолюдное, тихое и живописное прямо на берегу моря. Парковая зона на территории создаёт приятную тенистую прохладу.
Условия проживания разные и каждый может выбрать именно то, что устраивает больше всего. Если вы решите взять с собой детей, то они смогут проводить время на детской площадке или в бассейне под присмотром аниматоров.

Условия питания: трёхразовое питание — шведский стол.

Стоимость мероприятия без проживания и питания 15000р. Стоимость проживания и питания (трехразовый шведский стол) на 3 дня составляет 14000р с человека.
Стоимость трансфера от аэропорта до места проведения — 6000 р на 10-15 человек.
Есть возможности более дешевого проживания в частном секторе рядом с местом проведения мероприятия.

Цикл лекций Виктории Будур: тайм клуб LOOK-IN 30 марта 2019 года!

Осознанные сновидения – не то, чем кажутся! И мы об этом обстоятельно поговорим. Узнаем о подлинной роли Искусства Сновидения в жизни, собственном развитии и учении Карлоса Кастанеды.

Приглашаем на встречи с Викторией Будур! Главная тема – осознанные, контролируемые сновидения и внетелесный опыт. Мы узнаем, в чем разница и в чем сходство; и как вся эта путаница связанна с практическими искусствами Карлоса Кастанеды.

Уникальные авторские методы, личный опыт и ключи к Сновидению в традиции, которой следует Виктория, а также многое другое. Готовьте вопросы, потому что будут ответы. Не важно, вы новичок или опытный практикующий, будет интересно!

Готовится к редакции новая книга Виктории Будур

по Искусству Сновидения!

Сновидение – одно из самых загадочных искусств развивающих человеческое существо столь интенсивно. Раздвинуть границы восприятия и выйти за пределы нынешнего «себя», усилить осознанность, способом, который не имеет аналогов в других подходах и практиках. Множество слов сложены в окрыляющие формулировки, пока обратная сторона вопроса все еще остается в тени – реальная практика. Не проблески нового восприятия во сне и игра в «осознанные сновидения», а практическое искусство, включающее в себя методику и ключи к различным формам Сновидения.

Именно то, что многие искали.

Новая книга Виктории Будур открывает двери перед читателем как раз с этой стороны, и показывает, что понятный и выверенный подход не чужд последователям Искусства Сновидения Карлоса Кастанеды. Автор расскажет о своем опыте и даст уникальные техники позволяющие продвинуться в своей практике дальше той черты, на которой останавливается большинство. Материал публикуется впервые, поэтому книга станет прорывом в тематике «осознанных сновидений и внетелесных путешествий». А также реальным подспорьем для тех, кто, превозмогая бессознательность сна, находит силу в том, чтобы культивировать осознание во всех аспектах своей целостности.

Неизвестные грани Искусства Сновидения – публикуется впервые!

Новая волна выверенной практики, которую вы давно ждали

Общение, практика, обучение и помощь: мы на связи

Виктория Будур принимает участие во встречах и на постоянной основе ведет семинары и классы практики (оффлайн и онлайн). С расписанием и условиями вы можете ознакомиться на странице «Тренинги и обучение»:
По вопросам организации и участия, пишите на наш адрес:

toltec.connection@gmail.com

Или используйте формы заявки на соответствующих страницах

Ждем вас на наших мероприятиях, семинарах и классах

Время Путешествия Осознания сейчас!

ИП Будур Виктория Альбертовна, ИНН 773609063800, ОГРН 320774600472411